- seuil avec fonction d'étanchéité intégrée
- à visser sur le sol fini
| type de porte: | porte à battant |
|---|---|
| typologie de la porte: | 1 vantail, 2 vantaux |
| Domaine d'utilisation: | porte intérieure |
| profil extérieur: | aluminium |
|---|---|
| surface: | aluminium sans revêtement |
| couleur de surface: | argent |
| matériau du profil: | PVC |
| couleur du profil: | noir |
| longueur min.: | 50 mm |
|---|---|
| longueur max.: | 3000 mm |
| largeur: | 38 mm |
| hauteur: | 12 mm |
| informations sur la recoupabilité: | au choix |
| longueurs standards: | 1.000 mm, 2.000 mm |
| fixation du profil: | caché |
|---|---|
| type de fixation: | vissé |
| méthode de fixation: | vis |
| position de montage: | sur le sol |
| pour la rénovation: | oui |
| Dessin technique |
|---|
| Dessin technique 2D PDF |
| Dessin technique 2D DWG |
| Dessin technique 2D DXF |