- profilé en acier galvanisé, durable et résistant à la rouille
- montage sous vis pour une fixation solide
- protection efficace contre la poussière, les courants d'air et le bruit
| profil extérieur: | acier |
|---|---|
| surface: | galvanisé |
| couleur de la garniture: | noir |
| hauteur des brosses: | Polyamid (PA) |
| longueur max.: | 2700 mm |
|---|---|
| hauteur de brosse: | 15 mm, 20 mm, 40 mm, 60 mm |
| largeur: | 6 mm |
| hauteur: | 7 mm |
| informations sur la recoupabilité: | au choix |
| Anschlag: | visser par le dessous |
|---|---|
| fixation du profil: | visible apparant |
| type de fixation: | vissé |
| méthode de fixation: | vis |
| position de montage: | sous le vantail de la porte |
| pour la rénovation: | oui |
| Dessin technique |
|---|